20.04.2024

Кастинг, съемки, презентация Садовник-2

s42.jpg s09.jpg s01.jpg s23.jpg s03.jpg s22.jpg s08.jpg p7.jpg s20.jpg s30.jpg s11.jpg s19.jpg s05.jpg s12.jpg s46.jpg s45.jpg s02.jpg s36.jpg s35.jpg s43.jpg
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Во! Я мастер по актерскому мастерству! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Во! Я мастер по актерскому мастерству!
#204 
RE: Во! Я мастер по актерскому мастерству! 15 г. назад Репутация: 1  
Посвящается моей любимой дочери,
Дарье Александровне Вишняковой!

СЕКРЕТЫ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА

Автор: Андреев Александр Николаевич
Актер, режиссер, чл. Гильдии кинорежиссеров России с 2000г.

ВСТУПЛЕНИЕ

Самая древняя, самая близкая к природе человека профессия – это профессия актера. Доказательства? Пожалуйста! С самых первых дней рождения, всякого маленького существа, его воспитатели, помимо заботы и кормления, начинают с ребенком ИГРАТЬ!

Любящие родные перед люлькой отпрыска - корчат рожицы, учат звукам и движениям, в том числе имитируют голоса и пластику животных, птиц… Тем самым, демонстрируют и обучают, так называемым, АКТЕРСКИМ НАВЫКАМ! ...

Эти записки небольшой запасник секретов, для желающих обучиться актерскому мастерству. Но помните, все зависит от Вас самих, от ваших усилий! Только самоотверженный труд и упорство, в любой деятельности, приносит «урожай»!

Данные записки в краткой форме постараются приоткрыть всю простоту, и безумную сложность этой счастливой, а порой наоборот, жестокой, как - увы, иногда бывает в жизни, профессии…

Но, безусловно, также то, что Вы, прикоснетесь к Одной Из Самых Великих Профессий - АКТЕРА. Ведь, как это прекрасно и почетно – приносить радость людям! Приоткрывать завесу смысла жизни! Воспитывать Культурой и Искусством - Человека Разумного.

Это не мемуары, и не научные изыскания. Это – секреты, собранные личным, жизненным опытом: за годы учебы, работы на сцене, и киносъемочных площадках. Я очень благодарен всем коллегам и соратникам нашего обширного творческого цеха!
Большой сердечный поклон, Всем Вам - мои педагоги и друзья!

Особенное - Сокровенное Спасибо, моим МАСТЕРАМ:

Иосифу Александровичу Дмитриеву: Театральному режиссеру. Художественному руководителю актерского отделения, при Чебоксарском Музыкальном Училище им. Ф.П.Павлова (Выпуск1987г.) А ныне: Заслуженному деятелю Культуры Казахстана, режиссеру Русского Драмтеатра г. Кокшатау.

И Михаилу Андреевичу Глузскому: Народному Артисту СССР, Актеру театра и кино. Художественному Руководителю Актерского Факультета, Всероссийского Государственного Института Кинематографии (Выпуск 1996г.)







ГЛАВА 1

УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.

Вы должны быть УВЕРЕНЫ В СЕБЕ, в своих актерских способностях! Думайте изначально, что все, что вы делаете как актер - в верном направлении. Пусть ошибки и неудачи будут - как ступени для преодоления, а не причина вашей «бесталанности».

По опыту скажу – талантливые от природы и даже, гениальные студенты актерских факультетов, часто теряются в реальном шоу - бизнесе, и наоборот - «гадкие утята», путем упорного труда и тренинга – развиваются и становятся не только крепкими профессионалами актерского ремесла, но Большими Артистами Сцены и Кино!

Актерские способности, от природы, заложены в каждом человеке. Вспомним детские коллективные и индивидуальные игры! Игры с куклами. Игра «Дочки – матери». Ребенок сам придумывает сцены из жизни, сам исполняет роли, импровизирует, и сам же является зрителем - Театр «с пеленок»!

С юных лет, любой человек, учится мастерству актерской профессии! Даже раньше - чем юные гимнасты, фигуристы, скрипачи, математики и прочие - «ранние», и сложные виды культурной, и профессиональной деятельности.

Так – что, мы все - актеры с пеленок! Просто у некоторых, актерские способности, при необходимости, нужно немного пробудить!
alexandreev07
Fresh Boarder
Постов: 10

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол

Кастинг детей

Лучшее фото
 
Лучшее фото

Галереи пользователей

Я кошка


 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 1

Статистика

Участников: 239
Новостей: 70
Ссылок: 3
посетителей: 19643548

Вход на сайт


Rambler's Top100 Детские сайты