19.04.2024
Детская киностудия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Во! Я мастер по актерскому мастерству! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Во! Я мастер по актерскому мастерству!
#206 
RE: Во! Я мастер по актерскому мастерству! 15 г. назад Репутация: 1  
ГЛАВА 3

ЭНЕРГИЯ

Любой образ несет в себе отпечаток личности актера, его силу воздействия и энергию - на впечатление зрителей. Хоризматичность и темперамент магнетизирует зрительский интерес к артисту. Слабая энергия не убеждает. Вялость даже «вялого» персонажа должна излучаться актером ярко и энергично.

Активный, здоровый образ жизни актера, ежедневная зарядка, занятия подвижным видом спорта, танцами – способствуют этому умению «излучать» энергию. Метафизически - артист излучает «энергию» души, и воздействует на зрительный зал, как свет прожектора в темном пространстве.

Считается, что энергия актера начинает исходить от пупковой и паховой области, «проистекая» через позвоночник, глаза, руки, и собственно все: «радиоактивное» тело актера.

Правильное дыхание – на основе дыхательных упражнений индийских йогов, гимнастических упражнений Стрельниковой, способствует умению концентрировать энергию актера, везде и всегда.

Также, аутотренинг, и самовнушение: «Я умею, и получаю - природную, чистую, целебную энергию из воздуха, из магнитного поля Земли, из Космоса!»

Вы должны знать! И ОСОЗНАТЬ! Что вредные, и смертельно опасные привычки: алкоголь, табак, наркотические вещества: РАЗРУШАЕТ ЭНЕРГИЮ, причиняют непоправимый вред здоровью, сворачивают кровь, убивают клетки органов тела, и мозга, уничтожают личность…

Известные и талантливые люди, но к сожалению, имеющие пристрастия к вредным привычкам, подают дурной пример молодому поколению. Совет прост: не перенимайте плохого, - не у ВЕЛИКИХ, не у средних, ни у кого. Современный человек вообще, а в нашей сфере - ПЕРСПЕКТИВНЫЙ актер - не имеет вредных привычек.
alexandreev07
Fresh Boarder
Постов: 10

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол

Кастинг детей

Лучшее фото
 
Лучшее фото

Галереи пользователей

Фото


 

Кто на сайте?

Статистика

Участников: 239
Новостей: 70
Ссылок: 3
посетителей: 19639874

Вход на сайт


Rambler's Top100 Детские сайты